Выбран город:
Махачкала

Выбрать другой город:

Продам: квартиру в Махачкале

Стоимость: 2250000 Р. 29605.26 $ € 25000.00
Купить в ипотеку

Адрес: Крылова

31 октября 2017 г. в 03:51 объявление № Н-21044254

Написать Связаться
avatar А

id: 4731740 зарегистрирован 12.11.2016

Общая площадь: 90 кв.м.
Кол-во комнат: 2

ЖСК ЕвроСтрой предлагает:☝
Началось строительство масштабного жилого комплекса бизнес-класса под названием «Premium» с отделкой "под ключ". Расположенного по адресу город Махачкала ул. Крылова. ЖК "Premium" представляет из себя
14-этажный семи-подъездный дом. Тип дома – Оригинальное архитектурное решение сделает эту новостройку украшением микрорайона!
Одна из основных наших задач заключалась в том, чтобы выполнить современный фасад Придомовая территория жилого комплекса включит спортивную и детскую игровую площадку, территории для прогулок и семейного отдыха.
ЖК «Premium» будет располагать собственной коммерческой инфраструктурой. В шаговой доступности располагаются детские сады, школа, медицинские учреждения, спортивный комплекс, магазины, аптеки и многое другое.Кроме строительства домов, застройщик проведет благоустройство территории. Там будут установлены современные детские площадки, посажены деревья и кустарники, созданы зоны для прогулок и отдыха.Каждый подъезд будет оснащен пассажирскими и грузовыми бесшумными, скоростными лифтами с автономным электропитанием. В комплексе предусмотрен резервуар с водой и автономная система отопления на базе собственной котельной для каждого подъезда. Высота потолков 3.20. В жилом комплексе спроектирован подземный паркинг и наземный гостевой.
Профессиональная управляющая компания
ЖСК «ЕвроСтрой» сделает вашу жизнь эстетичной и комфортной. Многоуровневая охранная система, круглосуточное видеонаблюдение и система контроля доступа позволит Вам и Вашей семье чувствовать себя в безопасности. Панорамное остекление, а так же собственная парковая зона создаст идеальные условия для Вашего отдыха и досуга. Окончание строительства планируется на 3-й квартал 2017года.
Ведут строительство квалифицированные специалисты, используя самые современные технологии и оборудование для качественного и быстрого строительства
🔸2-х ком-ная квартира 90 кв.м

🔴Наличка - 25.000 тыс.руб
🔴Рассрочка - 30.000 тыс .руб Буквально поднимем первый этаж цены будут меняться

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://mahachkala.barahla.net/realty/217/21044254.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.